Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Hutter 92, Nr. 138 von 180 nummerierten Abzügen, Plattengröße 21 cm, Passep., ger., (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Asta: | Grafica moderna e contemporanea – Summerspecial |
Data: | 27.06.2012 - 18:00 |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: